но пришло только чувство пиздеца и приближающейся сессии
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#40682 - 2008-11-29 10:45:02
#linux на венете:
Bregor: друзья, понимаю, что немного не попадаю в общую тему канала, но все же спрошу: M$$ Project Server 2007 никто не юзает случаем?
Bregor: можете отвечать в приват, чтобы не палиться
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »