#25553 - 2007-07-03 11:27:13
FewFire: А скок стоит попугай говорящий?#25552 - 2007-07-03 08:37:04
naxellar: Скажи тогда, чем ты любишь? (Если любишь)#25554 - 2007-07-03 11:26:20
Lifan: Я совершенно не помню, как мы изъебывались и ставили палатку. Я просто помню, что в какой-то момент я смотрю на палатку, палатка смотрит на меня, и я спрашиваю: "Мы чо, ее поставили?" И палатка мне отвечает дурным голосом: "Да, ёб твою мать". Вот и все, чего я помню.