#25171 - 2007-06-24 07:23:10
Принцип социализма - забрать у богатых и недодать бедным...#25176 - 2007-06-24 09:53:55
1: Сейчас на работе прикололись... Коль уж пятница. Сменить фамилию на Ктулху и податься на выборы в Госдуму... С лозунгом: Я пробудился! Интересно, сколько интернетчиков под такой флэш-моб проголосуют?#25180 - 2007-06-24 10:49:32
СВЕРХ_ЗЛОЙ_ТЕНЬ.: посмотрел фотоальбомы девушек сиядящих в чате..такой ощушенеие я разговаривая с собачками ,кошечками ,розочками, трупами с вскрытими венами и полным составом группы Аматори ))))