#10145 - 2007-03-06 11:33:57
Женщина лет 50 (своему молодому спутнику): Эй, урод, подай мне мою сумку! Молодой человек: Почему урод? Женщина: Ты думаешь, я запомнила, как тебя зовут? Молодой человек: Ну так можно спросить ещё раз. Женщина: Я тебе не шлюха современная, чтобы имя два раза спрашивать#10156 - 2007-03-06 17:34:26
<Блядун> Нет, у меня к тебе не любовь...#10155 - 2007-03-06 17:34:50