#60367 - 2015-05-22 10:11:56
xxx: Люди, я в машине масло менял, и масло попало на джинсы, что делать как отстирать, с джинс... никакой "Ваниш" не помогает, как спасти джинсы? они дорогие, мне их очень жалко...#67767 - 2016-09-19 08:13:17
xxx: На тротуаре розовым мелом нарисовано милое облачко и корявым детским почерком розовая надпись с завитушками: "Кто здесь встанет, тот умрёт".#67769 - 2016-09-19 08:11:01
xxx: пошел на работе чайку заварить