#56171 - 2011-10-05 00:00:20
Рассказала знакомая. Года три назад повела в Москве русскоязычная кореянка дочку в первый класс устраивать. Завуч объяснила всем родителям, пришедшим с детьми, что в эту школу принимают только на основании собеседования. Взяла девочку за руку и, со словами "а Вы мамаша подождите здесь", завела в кабинет. Через 5 минут выходят.Девочка подбегает к матери, прячется за неё и шепчет: "Мама, я не хочу учиться в этой школе. Они глупые вопросы задают."А завуч заявляет: "Мы не можем взять Вашу девочку. Я её спросила:"Животные летают?" Она ответила: "Да"Кореянка оборачивается к дочке: "Доча, почему ты так ответила? Летают птицы."На что девочка, выглядывая из-за маминой юбки и глядя на завуча, говорит: "Да? А летучая мышь?"Охреневшая завуч только и смогла сказать: "Мы берём вашу девочку."#56176 - 2011-10-05 09:11:02
ххх: видеть платье невесты до свадьбы плохая примета!#56166 - 2011-10-04 13:11:44
xxx: а у вас тоже в gta-подобных играх самой напряжной миссией было что-то типа: "сегодня не надо никого убивать и грабить, просто сгоняй тут по-быстрому в одно место за пару кварталов и вернись, ТОЛЬКО СМОТРИ МАШИНУ НЕ ПОЦАРАПАЙ!!!"?