3981:2006-02-20 07:05:14
23:00:34 [----] Azazel:
А вот с Tcl ещё не определился, то ли от него меня прёт то ли тошнит :-D
23:01:21 [----] sergei:
а это как алкоголь. в малых дозах прёт. в больших... ну ты понял.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
3985:2006-02-20 07:21:35
MR_WRONG Мое почтение, господа) О чем тут общаются?
root о содержании пингвинов и чертей в домашних условиях.
* MR_WRONG (~Miranda@217.74.245.1492) has left #nix
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
3989:2006-02-20 07:25:11
miracle (00:17:21 19/02/2006)
мне сказали " тело должно греть душу, а у тебя сквозняк" - и все из-за какой-то малюсенькой дырочки. я в таком возмущении!!!!!!!!!!!!!!!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next