#49255 - 2010-09-03 21:00:01
Сегодня было. В Москве сыро и холодно, накрапывает дождь. Спешу к метро.Уже почти у входа, мимо меня проходит в противоположную сторону, из перехода, голый человек. Абсолютно. Босиком. Одной рукой прикрывая свой источник жизни. В другой тоже ничего нет :) Где уж он свою одежду оставил, ума не приложу. Шлепает босыми ногами по лужам и уверенно идет куда-то.Я не верю своим глазам и оборачиваюсь посмотреть, чем дело закончится.Вот откуда-то взялся милицейский форд. Вот старшина подзывает голого человека. Теперь уже думаю, не привиделось ли мне это, но у абсолютно голого человека старшина просит предъявить документы.#49242 - 2010-09-03 08:12:59
<[Real]muskus> ну вот, опять: "мам у меня проблемы,срочно положи 900р". Где-то растет оболтус, считающий меня мамой, и он опять влип. *печаль*#49252 - 2010-09-03 08:44:42
denistnt> никогда не забуду, как в 90-х, бегущей строкой было объявление: "Магазин белочка продает оптом и в розницу ликеро-водочные изделия"