#39973 - 2008-11-03 14:32:26
У вас не горит линк? Посмотрите в опnический кабель. Появилась точка на сетчатке? Значит есть линк, просто приставка сдохла.#39979 - 2008-11-03 15:40:11
ххх: я хочу пригласить тебя на романтический ужин...#39970 - 2008-11-03 14:39:08
Прикинь, я удалил Крайзис, а прога для игры по сети осталась! и теперь, когда загружается комп вылетает табличка с нажписью: Не установлено ни одной игры"