#46721 - 2010-02-25 21:00:01
Французский посол на одной из выпивок у Александра III спрашивает:- Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?- Да, а что?- А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла:- Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят?- Да, а что?- А у нас в России эту гадость даже скотина не ест.#46711 - 2010-02-25 07:13:19
lizantip: я тебе подарок на 23 приготовила. он тебе лет через 70 пригодится! он такой чёрный! и прямоугольный!#46718 - 2010-02-25 08:12:01
DrKillbasa: африканская политика чем-то похожа на гимнастику: Подъем - переворот, подъем - переворот...