#59446 - 2012-03-31 21:00:16
Не понимаю, зачем нужен обмен мнениями, если каждый остаётся при своём?© Иосиф Египетский#59452 - 2012-04-01 21:00:24
Вчера ночью 5 гопников хотели забрать у меня телефон. Теперь у меня 6 телефонов.#59454 - 2012-04-01 21:00:24
Никогда не рассказывай женщине о своих прошлых похождениях, иначе она расскажет тебе о своих, и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности