#56429 - 2011-10-18 11:44:01
arbuz: Мама, когда пытается уговорить меня надеть какую-то вещь, всегда в аргумент приводит то, что это модно, а на меня это не действует. Я уверена, что мода - это взбесившийся псих, который бегает в замкнутом пространстве по кругу - догнать не догонешь, а если стоять спокойно - рано или поздно сам налетит.#56425 - 2011-10-18 12:12:01
Kuzmich: ipad2 64GB 3G черный за 34 бери#56419 - 2011-10-18 09:45:01
xxx: Сейчас на вопрос главбуха: "А этот уехал в этот?" ответил: "Да, Олег *ич уехал в Уренгой!"