#47995 - 2010-06-05 08:44:01
ххх: давно нормально не ел...#47997 - 2010-06-05 08:12:21
maximus> Илья, а у нас работает интернет через твои носки или ты всё постирал?..#48000 - 2010-06-06 08:46:01
xxx: привет. понимаешь, в последнее время я стала замечать, что наши отношения иссякли, ты стал слишком много времени уделять не мне, а компьютеру. нам нужно расстаться.