#52173 - 2011-03-31 00:00:21
Не люблю выходные.Только настроишься посидеть с чашечкой кофе в кресле-качалке у пылающего камина... И тут выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кресла, ни даже чашечки кофе...#52162 - 2011-03-30 09:45:02
yyy: а я в детстве думал, что тормозная жидкость шершавая, и льется под колеса, когда нужно тормозить )#52167 - 2011-03-30 10:45:16
[Шкаф] кстать, а почему там девушки обижаюца на разный бред?