#44532 - 2009-08-25 09:45:59
#44534 - 2009-08-25 18:58:38
ВиШеНкА: Смотрел вчера легкую атлетику?#44524 - 2009-08-25 09:12:47
ZoozooZ™: Еду в электриче домой. Одет, как обычно в драные джинсы и куртку. По дороге познакомился с гопом, ну точнее он со мной познакомился :-) Сказал, кстати, что я четкий пацан :-) Выходим на одной остановке, спускаемся с платформы, он указывает на соседний дом и говорит: "Вот, блять, пидорасы, понастроили коттеджей!" "И не говори" - говорю, доставая ключ и входя как раз в этот дом. )