#56143 - 2011-10-03 12:11:36
Корпоративный чат:#56148 - 2011-10-04 00:00:19
Навеяло историей про лом в системе отопления.Рассказал одногруппник.Перед институтом в 1987-89 годах "служил" в стройбате.Ппрапорщик потащил солдат на свой огород картошку сажать.Недосмотрел - взял дембелей. Картошка взошла хорошая, кустистая.Потом вдруг начала вянуть, все реанимационные мероприятия успеха не имели. Вскрытие показало, что каждая картофелина была посажена в консервной банке из-под тушенки, которые валялись на свалке неподалёку.К тому времени дембеля были уже дома - ели родительскую картошку.Про лом я тоже от него слышал, в несколько иной интерпретации.#56135 - 2011-10-03 10:12:01
xxx: У тя фотки в контакте есть?