#42510 - 2009-03-20 07:46:01
- Слово из головы вылетело... обозначает "конечно", "без сомнения". На букву "и" начинается. По произношению похоже на "инкогнито"...#42512 - 2009-03-20 09:44:01
На "Прожекторперисхилтон", что на первом канале, пригласили Микки Рурка.#42513 - 2009-03-20 09:12:42
Chiven: так вот, повестка пришла в конвертике с надписью "С Новым годом!"