#43951 - 2009-07-11 21:00:01
- Прикинь, этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо...- Слушай, да он гений!#43949 - 2009-07-11 09:11:01
1: Деньги пришли?#43941 - 2009-07-10 08:12:05
Strelok> Еще один прикол гос. конторы - сейчас надо эти служебки на подпись нести, а черновиков нет, а служебки можно только на черновиках... печатаю на чистых, потом всякую херню печатаю на обратной стороне... пиздец система...