#4787 - 2006-04-04 10:59:25
сервер вставили в стойку. через полчаса он упал. вниз провалился. потому я немного занят. на раздачу подарков техникам.#4792 - 2006-04-04 10:10:29
вот как по-доброму сказать тётке, что она - эгоистичная, закомплексованная тварь, разрушающая жизнь одному из моих друзей?#4782 - 2006-04-03 22:18:49
Здравствуйте! Вы позвонили в военкомат! Если хотите служить, наберите "звёздочку", если нет - "решётку".