10213:2007-03-13 11:36:57
Ребёнок (матери, увидев собаку) : Жаль, что ты в куртке. Иначе она могла бы тебя укусить
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
10214:2007-03-13 16:14:09
Девушка (в телефон, бодро): Да говно, а не вечеринка! Не только ни одной "Прады" - даже ни одной паленой "Прады"
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
10216:2007-03-13 17:15:34
Ji: У меня основная проблема - это познакомится с девушкой. Дальше все ОК.
Ar: Ха, у всех такая проблема. Трахать-то все гаразды!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next