#34966 - 2008-05-01 10:51:01
Ездил вчера в порт Бремена (Германия) разтомаживать машину. Там окошечко такое в стене маленькое и за ним сидит томоженник и так меддленно, не спеша работает, попивая кофе. Простоял в очереди из 5 человек 3 часа. Когда подошла моя очередь понял что я не первый, прямо над окошечком красуется надпись большини РУССКИМИ буквами: "ТОРМОЗ"#34970 - 2008-05-01 11:52:44
Сегодня препод по Алгоритмам фразу выдал:#34968 - 2008-05-01 11:54:41
Alex Melyon: помоги советом. что делать с отличницей?