#6370 - 2006-07-22 21:44:15
KpoH: интересно, почему китайцы в вебе пишут квадратиками, и как они вообще что то различают в них#6365 - 2006-07-22 09:20:37
* Rеmus has quit IRC (" Русский язык является богатейшим из всех европейских наречий и кажется нарочно созданным для выражения тончайших оттенков. Одаренный чудесной сжатостью, соединенный с ясностью, он довольствуется одним словом для передачи мысли, когда другому язык)#6375 - 2006-07-23 08:29:31
<Пингвин_Шварценеггер> brammator: почему wmp читает и винамп - нет?