#25475 - 2007-07-02 08:09:23
egor: слава победе#25471 - 2007-06-27 17:37:56
Парень (миловидной спутнице): ...и в пяти километрах - город Нарофоминск. Цивилизованный город: там Макдональдс есть#25466 - 2007-06-29 10:25:19
Первая дама: Вы оттуда? (жест рукой) Вторая дама: Да. Первая дама: Там народу много? Вторая дама: Нет, всего пара человек в очереди, и два мастера. Первая дама: Вот жаль, что я туда не иду! Вчера ходила