#39791 - 2008-10-29 23:09:36
Любимый, тебе пришло сообщение с номера "Деканат" - они интересуются, проснулся ли "их зайка" или еще нет..Так что у тебя, бл@ть сейчас два выхода - либо мы вместе едем в деканат, и ты при мне здороваешься со своим деканом словами "Привет, Зайка" или ты подъезжаешь к моему дому, собирать свои вещички под окнами!!!Бл@аааааааа, поехали в деканат .........#39788 - 2008-10-29 23:56:59
Диалог парня и девушки в магазине: - Могла бы и извиниться. - Подумаешь, на ногу наступила. - Коза- Дебил- Дура- Урод- Меня Антон зовут- Марина- Очень приятно...#39801 - 2008-10-30 11:32:32
DonGandon[online]> этот мир точно кудато катится