#57857 - 2012-01-02 08:44:01
xxx: Помню, когда я поступила на заочку и приехала на первую сессию (зимой), мы с кучей девчонок сняли квартиру. Холодильника там не было. Что делать? Додумались: сложили скоропортящиеся продукты в пакет и вывесили за окно.#57855 - 2012-01-02 08:45:50
a_dela: может ли муж забрать при разводе телевизор, который покупала жена на свои деньги, при условии, что прожил с ней 10 лет?#57854 - 2012-01-02 08:12:01
Дочке 6 лет. Проходя мимо очередного прилавка в магазине, тычет пальчиком: