#9073 - 2007-01-23 21:21:43
> +Барселона > =|[::Le0n•FilM::]|=> ты ведьму смотрел?#9069 - 2007-01-23 11:11:58
<Миха> Юг - это то что напротив Севера, или я опять в геометрии ошибся?#9066 - 2007-01-23 11:32:30
он: хочешь что бы я катал тебя на дорогой машине?