34290:2008-04-02 17:28:57
- ксенон можно поставить на машину?
- да, конечно, какая машина у вас?
- грейт волл
- да, приезжайте, комплект 3500р
...пауза...
- так это же, наверное, какоенить китайское гавно!?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
34287:2008-04-02 14:00:19
1: Пля, вы все, айтишники, ипанутые!
2: Эт почему это?
1: Мой молодой человек, айтишник, радуется бегает. Ему мусорное ведро купили в комнату, около компа!
2: Мля... Я тож ведро мусорное около компа хочу...
1: Пля... что и требовалось доказать...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
34282:2008-04-02 01:53:59
SA:почему когда мне было 4 года, снег был мне по пояс, а сейчас когда мне 20 лет, он по колено, интересно может это воздействие глобального потепления?
Blond:и этот человек учиться в вузе на бюджете...
Blond: просто ты был маленьким
SA: и что с того что я был маленьким
Blond:бляяять...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next