#57301 - 2011-12-02 10:46:02
xxx: Вызываю такси, диспетчер говорит "Шкода такая-то, номер такой-то, 3 минуты". Через 3 минуты приезжает раздолбанная шестерка, высовывается мужик и говорит: "Я Шкода!" Глядя на недоуменные лица, добавляет "Сам в шоке!"#57299 - 2011-12-02 11:11:59
Noord: Есть такая категория людей — они ссут против ветра и думают, что с ним борются.#57297 - 2011-12-02 09:44:01
xxx: привет где работаешь?