#7694 - 2006-10-17 11:25:35
Если вы находите свои вещи в беспорядке, значит, кто-то не успела сделать уборку. А если не находите их нигде, значит, успела.#7697 - 2006-10-17 14:11:43
[RU].Ban0K! (00:18:15 25/09/2006)#7688 - 2006-10-17 01:33:39
* Biolante размышляет на тему "на#уй мне сдались такие расклады, невозможно работать"