#28464 - 2007-10-14 12:19:36
Ситуация. Сидим в инсте на очередном семинаре по ядерной физике. У доски один кент разгибает элементарный интеграл школьного курса, жутко тупит с арифметикой. Вся аудитория запарилась, включая препода. Тут из группы один ему басявым шепотом подсказывает : "одна вторая!" тот что у доски-преподу: "Одна вторая!"#28463 - 2007-10-14 09:00:01
Кто ебется, тот не нажрется...#28455 - 2007-10-13 04:51:14
Блин хорошо иметь горшковые цветы в офисе.