#53759 - 2011-06-04 08:46:01
Grijehom: Есть девушка, которая думает, что если я послал её нахуй, значит я - влюблённый в неё девственик.#53767 - 2011-06-05 09:13:01
>> А если разобрать клавиатуру ее обратно собрать не сложно будет?#53760 - 2011-06-04 09:44:01
xxx: у тя сейчас раб день заканчивается?