#28573 - 2007-10-18 02:20:59
TSaR#28560 - 2007-10-17 09:00:00
Нет, все же физкультурой заниматься надо! Играю с внучкой (почти четыре годика), ей нравится кататься у меня на плечах. Иду, значицца, в роли лошадки, ребенок верещит от восторга. Приходит мысль: а вот и тренажер бесплатный, можно и поприседать десяток раз с нагрузкой на шее... Говорю: давай покачаемся, я буду приседать, а ты считай. Кто ж знал, что она уже до тридцати считать умеет?...#28566 - 2007-10-17 23:29:21
T0s1K: Если человека кусает вампир - он становится вампиром.