#10656 - 2007-03-23 07:26:26
Будни отдела ИТ Звонок: Администратор магазина Булочкин, не могу войти в систему. Дежурный инженер: Под каким логином? Администратор магазина: Под Admin Дежурный инженер: Почему?! А: Ну я же Админ! И: (очень устало) Нет. Это Я Админ. А вы - Булочкин!#10651 - 2007-03-23 01:16:47
#10657 - 2007-03-23 07:26:26
С годами человек начинает жалеть не о том, что было, а о том, чего не было.