#48201 - 2010-06-21 09:44:01
xxx: но вообще, паскаль под windows 7 — это звучит завораживающе#48194 - 2010-06-21 10:45:34
xxx: Купил мой знакомый фонарики во двор. Они с солнечными батареями, в землю втыкаются, днем заряжаются, а ночью светить должны.#48192 - 2010-06-21 08:45:01
RazieL_x3: я у тебя пакет с сосиськами забыл (