#56306 - 2011-10-12 09:12:39
звонят в тех.поддержку:#56296 - 2011-10-11 12:45:59
xxx: У тебя где дача-то?#56294 - 2011-10-11 11:44:01
ayvango: Многие форумчане застали те времена, когда в интернете не требовали предоставления паспортов и правдивой информации о реальной личности для доступа к общению, тогда считалось нормой иметь десяток виртуалов, с мнениями вполне противоречивыми друг другу.