#27001 - 2007-08-16 21:32:02
-!- Ritsuko|planeta has joined #anime#27007 - 2007-08-17 14:30:09
Данилко : минет в карьерных целях...я никада не выберусь изпацтола#26998 - 2007-08-16 17:13:33
идет рабочая переписка по почте, и каждое письмо от нее начинается со слов "Антон, я Марина!", думаю молодец девушка всегда наоминает кто она, только на восьмом письме понял что я всё время называю ее Машей!