#24477 - 2007-06-12 02:48:19
Petrofan: как назывался чувак из звездных войн который пепси рекламировал?#24470 - 2007-06-12 02:18:51
#24473 - 2007-06-12 02:15:19
Spieler: Знакомая девчонка, которая работает в макдоналдсе на вокзале на вопрос как работаитцо ответила, мол у нас тут седня стока клиентов, что мы даже в гамбургеры плевать не успеваем...