#30502 - 2007-11-03 11:01:16
$$eph1roTh#30493 - 2007-11-02 09:00:02
Сегодня утром зашел в автозапчасти тосол купить, заходят передо мной два мужика, оба грустные, даже злые. Говорят девушке продавцу: - Есть бампера? - Есть, на какую машину? Один из мужиков: - Задний на семерку, передний на восьмерку. Ну им вынесли, тот же мужик, подумав, добавляет: - И тормозные колодки дайте. - На какую машину? Мужик, держа восьмерочный бампер, злобно: - А как ты, *ля, думаешь??#30500 - 2007-11-03 09:58:01
Она: Скажи, я девушка твоей мечы?