#60464 - 2015-05-28 12:11:01
Была с дочей (4 мес.) у педиатра, с целью подобрать смесь, ну и вообще- когда и чем можно начинать прикармливать. Первое что спросил у меня вечером муж:#60457 - 2015-05-28 09:44:48
Вирилити: Ночью на протяжении семи часов читала сборник хоррор-манги, когда легла спать, впервые за всю жизнь увидела чёрно-белые сны.#60463 - 2015-05-28 11:44:01
xxx: я превратил баг кота (любить сидеть в картонной коробке) в фичу )) я его в ней спокойно взвешиваю )