#56307 - 2011-10-12 09:11:56
На работе сегодня весь день пишу вежливое письмо. Суть. Некая московская фирма хочет провести корпоративный Новый Год в Питере. Среди требований - наблюдение развода мостов и прогулка по белым ночам. Вот и думаю, как вежливо рассказать, что мы можем все, но с белыми ночами как-то не получится, а развод мостов им не по бюджету.#56309 - 2011-10-12 08:46:01
Настюша:#56306 - 2011-10-12 09:12:39
звонят в тех.поддержку: