#3664 - 2006-02-06 10:24:31
все посмотрите на кнопку таб#3670 - 2006-02-06 10:52:21
x500: Мне, со всей это паникой юзверей "вируса 3его числа", ночью кошмары снились о том, что вирус заразил сервак и стирает все man"ы. А я сижу и думаю, ну чем ему маны то не угодили?#3663 - 2006-02-06 10:23:31
JK: У меня сначала перепадом напряжения вырубило комп, а при следующей загрузке у него не работала клава :) Теперь воскрес