#12237 - 2007-05-01 21:15:25
Коза: А чего в чате некоторые голубые некоторые розовые а некоторые серые? Это типа мужик женщина и модератор?#12241 - 2007-05-01 21:07:37
mar: ну вот скажи мне как профи#12229 - 2007-05-01 21:40:34
SadMaster<> знакомая с которой я веду бизнесс-переговоры, исключительно по деловой части, послала мне письмо "напиши мне рабочий мэйл"