#49666 - 2010-10-04 21:00:01
По молодости Президент не учел основное правило нашей бюрократии: сначала включаем отопление, и только потом увольняем мэра, а не наоборот.#49671 - 2010-10-05 09:00:01
Парадокс: проживая жизнь в трудностях - запоминается самое хорошее, проживая в достатке - самое плохое.#49672 - 2010-10-05 08:46:01
Хомячок: Черт, погладила кошака, пол-кошака осталось на постели