#54442 - 2011-07-05 11:46:01
Ирчег: В воскресенье в 7.05 утра какой-то козел врубил Раммштайн. Спать под эти крики вообще нереально! Прослушала 3 песни. Решила пойти поинтересоваться - это соседи, или с улицы. Прихожу на кухню, а это из моего центра орет. Кот спал сверху и включил случайно ))))#54451 - 2011-07-06 09:11:01
Стою в очереди в торговом павильоне. Передо мной парень лет 18 - 20. Дождавшись очереди спрашивает у продавщицы:#54455 - 2011-07-06 10:45:53
xxx: Купил скатерть, оказалась китайская "Скатерть саморванка" ((((