#11238 - 2007-04-06 02:14:08
Мужчина лет шестидесяти (случайному собеседнику): ... А вот на Ямале было весело: не прилетит вертушка, продуктов нет - и сидишь на рыбе, на икре, на бурундуках..#50823 - 2010-12-27 11:44:32
kora_f: Когда идёт цунами, в целом уже всё равно, куды и как бежать, имхо.#11243 - 2007-04-06 02:45:14
djАнтон: Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. их задача вызывать у противника жалость.