#31114 - 2007-12-01 12:43:20
После очередной пьянки, бреду сквозь хмурое утро. Подхожу к киоску с молочными продуктами, устало осматриваю витрину чем полечиться... Измученный мозг выхватывает знакомое слово "БИОС"!!! Купил, перепрошился, полегчало. :)#31116 - 2007-12-01 12:56:19
xxxx: Я люблю Россию#31125 - 2007-12-01 20:14:47
xxxx: по настоящему обидно становится, когда сайт о перле работает на пхп ...