#41878 - 2009-01-29 06:00:00
Лучше синица в кулаке, чем дятел на темечке. Леонид С. Сухоруков Рассказал(а) Leonid Sukhorukov#41874 - 2009-01-28 21:59:11
кЫса#41871 - 2009-01-28 07:57:22
Рыбачат 3 мужика,пьют,закусывают,тут водка закончилась.один говорит-надо в магазин идти-ну он и пошёл,приходит а те двое еб***ся,кричит:-придурки!!!вы чё делаете?!!!-один отвечает:-так он в воду упал!-так нужно было ему исскуственное дыхание сделать!-вот вот,с этого всё и началось)))