#4993 - 2006-04-10 19:43:02
гыгыгы... в питере видел то ли ресторан, то ли кафешку "сушИ вЕсла". это я потом понял, что "сушИ", а до этого полчаса отца уговаривал зайти в эти "сУши веслА"#4998 - 2006-04-10 19:27:43
блин. как приятно иногда получать асечные сообщения#4994 - 2006-04-10 19:42:44
Sam> есть реклама где Эдит Пиаф поёт и показывают цифирки с камментами...