12289:2007-05-03 16:27:40
<Семён Непогода<
БУ-ГА-ГА-ГА!!!!
У меня под окном проходит 1майская демонстрация. Щаз сказал ЛДПРской колонне по своему мегафону: " Девчёнки, бросайте политику идите сюда пиво пить! "
Мне их орги из своей машине по своему мегафону: Молодой человек со второго этажа. Прекрати саботировать демострацию!!!"
ОЙ РЖУУУУУ!!!!!!!!!!!!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
12285:2007-05-03 01:18:08
Есть опыт кодинга железа?
есть опыт сварки софта
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
12279:2007-05-03 01:25:24
у меня два хвоста
нет, я не чернобылец
я просто студент
хокку, блин ;)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next