#57172 - 2011-11-25 12:12:13
ххх: Бой баба! Как говорится, в горящего коня войдет и избу на скаку остановит!#57173 - 2011-11-25 12:11:01
xxx: мне настолько долго не хотят заводить новую учётку на работе, что я скоро поверю что меня и правда зовут "Антон".#57174 - 2011-11-25 11:46:01
xxx: А во сколько ты собираешься жениться?